Как связаться со службой рассмотрения адресной помощи ЗАБОТА на имя Губернатора в г. Тамбов

• г. Тамбов

Я инвалид 2 гр.проживаю г. Тамбов. Подскажите как связаться со службой рассмотрения адресной помощи "ЗАБОТА" на имя Губернатора. Адрес. Ул.Московская 27 а. Уже давно обращался, предоставлял документы, заявление на имя губернатора, но не ответа ни привета, т.е. материальной помощи так и не получил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете позвонить по телефону 72 11 00, обратиться лично на приём в центр социальной помощи семье и детям Дом милосердия, либо написать ещё раз. Не будет ответа, обратитесь с жалобой в прокуратуру.