Как повлияет мое участие в суде по статье 158 часть 1 на мое трудоустройство и карьеру кассира?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста работаю кассиром в магазине был суд по статья 158 часть 1. Могут ли об этом на работе узнать? И смогу ли я без проблем устроится в другой магазин.? В суде было примирение сказали судимости не будет будет привлечение к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Действительно, судимости у Вас нет, однако, уголовное дело в отношении вас прекращено по не реабилитирующим основаниям и это статья будет показывать любой запрос. Что касаемо работодателя, то это индивидуальный подход к кандидату.

Скажите пожалуйста работаю кассиром в магазине был суд по статья 158 часть 1. Могут ли об этом на работе узнать? И смогу ли я без проблем устроится в другой магазин.? В суде было примирение сказали судимости не будет будет привлечение к уголовной ответственности.
Данная информация отображается в справке о судимости и в базе данных МВД. Поэтому если вас будут проверять СБ данная информация выплывет.