Опасность мошенничества - как иностранцы запугивают и требуют деньги, угрожая юридическими последствиями

• г. Алматы

Меня пугают иностранцы это негры, они все время просят, чтобы я им высылала деньги и если не вышлю, то они меня посадят за валютные махинации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Вам нужно срочно написать заявление в полицию по факту вымогательства денег и подробно изложить все обстоятельства дела.