Мне с января прошлого года не выплачивают ветеранские, что мне делать?

• г. Владивосток

Мне с января прошлого года не выплачивают ветеранские, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В порядке статьи 10 Закона "О прокуратуре РФ" обратитесь с жалобой в прокуратуру. Прокурор примет меры прокурорского реагирования.

Если вы получаете региональные ветеранские выплаты - обратитесь в соцзащиту - возможно отменен закон, который предусматривает их выплату

по федеральным - обратитесь в прокуратуру - проведут проверку и примут меры.

Обратитесь в отдел пенсионного обеспечения по месту жительства с соответствующим заявлением. Получите письменный ответ. Если не согласны, то имеете право обжаловать принятое в отношении Вас решение в судебном порядке или в прокуратуру.