Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

И хорошего настроения! Со своим горем, к Вам обращается дедушка Максимыч!

25.01.2016 г. Я в автосалоне на Б.Тульской ул. 19, купил автомобиль Б/У, Шевроле Орландо.!

Имею на руках заочное решение Симоновского суда, вынесенное 24.06.2016 г. Но, вступившего в законную силу, только 18.10.2016 г. Спасибо нашим судебным волокитам и работе Почты России! Исполнительное производство, по которому, открыто с 09.11.2016 г. Согласно, этого решения, расторгнут договор купли-продажи автомобиля, проданного мне компанией Х.И, мне, продавец должен 938 000 руб. Но, компания Х, поменяла руководителя, в сентябре 2016 г. И закрыла все свои счета. Хотя числится, как действующая. ФССП, с середины декабря, уже просит забрать меня исполнительный, в январе 2017 г.Так как не с кого взыскивать. Итог: Я наказан по полной программе. У меня нет денег и, наверно, и не будет. Но, и нет машины (договор то расторгнут). И, чужая машина, стоит в моём гараже уже второй год. Мне теперь что делать? Куда бежать? За что хвататься? Сегодня уже февраль 2017 года.

Мой E mail: maksimich1949@Gmail.COM

С уважением к Вам и к Вашей работе, Дедушка Максимыч! Спасибо!

вопрос №12174306
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Напишите приставу заявление о наложении ареста на имущество автосалона, в том числе на машину, которая стоит у вас в гараже и обращении взыскания на заложенное имущество.

Вам помог ответ: ДаНет

Хороший ответ. Спасибо!

Цитата:
Куда бежать? За что хвататься? Сегодня уже февраль 2017 года.

У меня пока только один вопрос-У Вас адвокат по делу был? Или Вы сами все делали в суде?

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X