Через какое время аннулируется судебный штраф по административке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебный штраф по административке аннулируется после года. Согласно КОАП РФ сроки давности по штрафам составляет 1 год.

Когда вы его погасите и пристав закроет производство по делу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!