Вопрос о приватизации квартиры в социальном найме для мужа

• г. Мужи

У меня квартира в соц. найме с 2012 года. Живём вдвоём с мужем. Прописаны в другом месте. Я участвовала в приватизации, муж нет. Можно ли мужу приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, регистрируйте мужа в данной квартире и пусть в приватизации участвует только он. Однако, в случае развода вы не сможете претендовать на раздел этой квартиры.

Удачи вам и всего наилучшего.

Приватизировать жилое помещение могут только те, кто включён в договор социального найма, если ранее в приватизации жилья я не участвовали.