Возможно-ли получить 13% от ипотеки, если созаемщики не являются собственниками, а основной заемщик-пенсионер?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если созаемщики не являются собственниками, то получить имущественный налоговый вычет вы конечно же не сможете.

--- Здравствуйте, основной заемщик-пенсионер?,-не получите никакого вычета, если вы не заёмщик. Удачи Вам и всего хорошего.