Как расторгнуть договор пожизненного содержания с иждивением, тому человеку которого досматривают?

• г. Краснодар

Как расторгнуть договор пожизненного содержания с иждивением, тому человеку которого досматривают?

Ответы на вопрос (4):

как расторгнуть договор пожизненного содержания с иждивением, тому человеку которого досматривают?

Это возможно, либо по соглашению сторон, либо по решению суда. Решение суда возможно в пользу истца, при наличии предусмотренных Законом основания для расторжения договора.

Здравствуйте! Договор можно расторгнуть по соглашению сторон либо в судебном порядке.

Здравствуйте Татьяна

Читайте условия договора. Это можно сделать обоюдно или в судебном порядке, если другая сторона договор нарушает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Только по соглашению сторон, либо по решению суда. Решение суда возможно в пользу истца, при наличии предусмотренных Законом оснований для этого.