Как получить налоговый вычет за платное УЗИ при отсутствии составленного договора?

• г. Курск

Меня интересует такой вопрос. Я сделала платное УЗИ. Чек за оплату имеется, но договор не составляли. Как мне получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Без договора на оплату медицинских услуг, а так же копии лицензии Вы не сможете получить налоговый вычет.