Может ребенок инвалид получить налоговый вычет с подаренной ему квартиры получает пенсию.

• г. Екатеринбург

Может ребенок инвалид получить нологовый вычет с подареной ему квартиры получает пенсию.

Ответы на вопрос (5):

Налоговый вычет у нас предусмотрен только с покупки квартиры, при дарении налоговый вычет не предусмотрен по закону, кем бы одаряемый не был.

Здравствуйте! Нет, не может получить имущественный налоговый вычет с подаренной квартиры, так как с дарения вычет не предоставляется.

Добрый день! При дарении получение налогового вычета в принципе невозможно, закон не предусматривает

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Добрый день, уважаемая Наталья

Нет не может получить, можно только с покупки получить. А тут расходов не было только плюс

Удачи Вам и вашим близким.