Районы алтайского края площадь

• г. Барнаул

Какая учетная норма площади жилого помещения в Алтайском крае Ключевском районе на одного человека.

Ответы на вопрос (3):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Восемнадцатая сессия первого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

28 января 2014 года №186

Об утверждении минимальной

учетной нормы площади жилого

помещения на 1 члена семьи в 2014 году

Ключевское сельское Собрание депутатов,

РЕШИЛО:

1. Утвердить минимальную учетную норму общей площади жилого помещения, на 1 члена семьи, для принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, на территории Ключевского сельсовета, на 2014 год – 12 кв.м.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам и благоустройству (Колтукова Г.В.)

Глава сельсоветаЭльшайдт С.В.

Я прописана с ребенком в квартире 68 м 2 у родителей, собственник только папа. Могу ли я считаться нуждающийся в жилплощади? Всего прописано 4 человека.

Нет, не можете. У Вас на каждого члена семьи обеспеченность выше учётной нормы. К сожалению.