По поводу повторной выдаче бывшему мужу свидетельство о рождении ребенка.

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Да, он, будучи отцом, вправе получить дубликат свидетельства о рождении ребенка

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте, Александра

Муж может пойти в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, если пожелает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Алескандра Владмировна, повторная выдача бывшему мужу свидетельства о рождении ребенка (дубликата документа) производится в органах ЗАГСа.

Уаажаемая Александра Владимировна

Ваш муж если отец ребёнка, и ребёнок несовершеннолетний может обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство о рождении ребёнка беспрепятственно

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Обратитесь в органы записей актов гражданского состояния с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении ребенка.

Добрый день.

Дубликат свидетельства о рождении ребенка вправе получить любой из родителей, обратившись в ЗАГС с заявлением.

Вопрос Ваш в чем? Бывший супруг имеет право обратиться в ЗАГС и запросить дубликат свидетельства и оба документа будут иметь одинаковую юридическую силу.