Работа и законность дополнительного офиса Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк в г. Бор, Нижегородская область

• г. Нижний Новгород

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк находится в Нижнем Новгороде. Доп.офис расположен в г.Бор Нижегородской области. Кредитный договор подписывает зам. руководителя Доп. офиса по доверенности.

Вопросы: законна работа офиса и заключённый договор. Договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Зависит от того, что указано в доверенности зам. руководителя Доп. офиса. Ее копию Вы можете запросить.

Добрый день! Работа офиса законна при наличии надлежащим образом выданной и заверенной доверенности на право совершения банковских операций.