Входит ли служба в рядах ВС СССР в трудовой стаж, если трудовая книжка уже была?

• г. Ставрополь

Входит ли служба в рядах ВС СССР в трудовой стаж, если трудовая книжка уже была?

Ответы на вопрос (4):

Да включачается независимо был у Вас стаж до армии или нет.

Периоды военной службы как входили в общий трудовой стаж в соответствии с ранее действовавшим пенсионным законодательством, так и входят..

Спросить
Пожаловаться

"Входит ли служба в рядах ВС СССР?"
Здравствуйте!

Андрей, служба в ВС СССР входит в трудовой стаж. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Андрей, обязательно входит в трудовой стаж У меня точно вошла. Независимо была трудовая или нет. Туда надо этот стаж внести.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Входит ли служба в рядах ВС СССР в трудовой стаж, если трудовая книжка уже была?

В страховой стаж, период службы в армии засчитывается в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять кредит в банке, для чего нужен общий трудовой стаж, служил срочную службу в армии в 2013-2014 году, затем остался служить по контракту, до службы в армии не работал, трудовой книжки нет, входит ли срочная служба в трудовой стаж, если да то где получить трудовую книжку и где сделать запись о службе.

Поступил в мед. институт в 1985 г. Закончил в 1993 г Проходил службу в рядах ВС СССР 1986-1988 в Афганистане. Входит ли время службы в армии в трудовой стаж?

Было две трудовых книжки. Потом одна была утеряна. Пенсию начислили по трудовой книжке но там не полный трудовой стаж Потом нашлась вторая трудовая книжка с полным трудовым стажем. Может-ли пенсионный фонд пересчитать пенсию по другой трудовой книжке.

Засчитывается ли в общий трудовой стаж учеба в техникуме, служба в рядах советской армии. Трудовая книжка выдана с записью во время прохождения производственной практики.

Входит в общий трудовой стаж? Учёба в институте с 1984 по 1989 года записанная в трудовую книжку. Если трудовая книжка была заведена до учёбы в институте. И на какой закон можно ссылаться про общий трудовой стаж.

Трудовая книжка с 1975 года, в 1976 году поступил в институт закончил его в 1981. Все зафиксировано в трудовой книжке, также служба в армии после института. Вопрос-что входит в мой общий трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба в Вооруженных Силах СССР проходила в период с 05.05.1977 по 16.05.1979? Трудовая деятельность учителем начата с 15.08.1985 (по записи в трудовой книжке) после обучения в вузе с 1980 по 1985 г.г. С января 1995 г. по март 1997 г. проходил службу в органах внутренних дел Чувашии. Входит ли в стаж работы учителя за выслугу лет период службы в Вооруженных Силах СССР?

Вопрос: Считается ли трудовая книжка не действительной? В трудовой книжке были сделаны исправления с левой стороны книжки, там где записываются приказы исправлений не было, считается ли трудовая книжка недействительной, если это первая запись. Для подтверждения рабочего стажа, были направлены документы пенсионным фондом, в архиве подтверждающих документов, не оказалось,, подтвердить наличие трудового стажа, а там 2 месяца невозможно. В архив документация организации не поступала. Почему нельзя считать трудовой стаж без этой записи и почему книжка считается не действительной?

Входит ли учеба в ПТУ в трудовой стаж и служба в рядах СА. запись в трудовой книжке об этом есть. Как правильно считается стаж работы во вредных условиях.2 сетка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение