Входит ли служба в рядах ВС СССР в трудовой стаж, если трудовая книжка уже была?

• г. Ставрополь

Входит ли служба в рядах ВС СССР в трудовой стаж, если трудовая книжка уже была?

Ответы на вопрос (4):

Да включачается независимо был у Вас стаж до армии или нет.

Периоды военной службы как входили в общий трудовой стаж в соответствии с ранее действовавшим пенсионным законодательством, так и входят..

"Входит ли служба в рядах ВС СССР?"
Здравствуйте!

Андрей, служба в ВС СССР входит в трудовой стаж. Удачи и добра!

Андрей, обязательно входит в трудовой стаж У меня точно вошла. Независимо была трудовая или нет. Туда надо этот стаж внести.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Входит ли служба в рядах ВС СССР в трудовой стаж, если трудовая книжка уже была?

В страховой стаж, период службы в армии засчитывается в общем порядке.