Обращение в Водоканал без оформленной лицевой счета - оштрафуют ли за это?

• г. Иркутск

Лет назад я приобрел нежилое помещение в неприглядном состоянии, к которому подведены все коммуникации, но которое не использовалось т.к. требовался ремонт (установка батарей, раковины, унитаза, счетчиков и др.) и не оформил л. сч в ресурсоснабжающих орг-ях, сейчас при обращении в Водоканал/ могут ли меня за это оштрафовать. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств, которые установят в водоканале и т.п. Штраф наверно не будет, нор могут возникнуть вопросы по использованию ресурсов.