Бывший работодатель использовал подотчетные средства для мести и теперь требует их возврат - что делать?

• г. Нижневартовск

Бывший работодатель из-за мести, что на него подала в суд на не выплату зарплаты свыше трех месяцев, решил меня наказать таким образом. Он обратился в суд за не возврат подотчетных средств в период с января по март 2016 г. Хотя и сдала все отчеты (это были переводы от работодателя на мой карточный счет Сбербанк РФ по платежным поручениям, как оказалось в суду, на хоз. нужды. На самом деле работодатель, перечисляя мне денежные средства без моего согласия и заявления на это, на след. День давал мне задания перечислить их на банковскую карту каких-то людей, иначе будет вычитать эту сумму из моей зарплаты. Суд он выиграл и теперь я должна этой фирме 350000 руб. То есть это те деньги, которые я перечислила на карты, номера которых он мне давал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Что делать? Искать срочно адвоката или юриста, восстанавливать чеки по переводу денежных средств на счета третьих лиц, искать свидетелей указания работодателя о переводе.

Сделайте распечатку переводов на карты третьих лиц. Обратитесь в суд с апелляционной жалобой и ходатайством допросить в суде указанных лиц о назначениях платежа и взаимоотношениях с Вашим Работодателем.