Незаконное подключение газа - как обжаловать решение суда и доказать свою невиновность?

• г. Липецк

У нас дом на 2 семьи 1 часть я купил за материнский капитал но её разобрал а газовая труба осталась живём пока во 2 части которая оформлена на мать я решил подключить газ со 2 части хотя 1 часть где мы живём газифицирована но пришла внезапно проверка когда нас не было дома и обнаружила незаконное подключение газа подали в суд на суде я со всем согласился думал что штраф будет небольшим но мне присудили 10 т суд и 20 т Газпром я не ожидал что так много после суда прошло 1.5 месяца могу ли я как-то обжаловать потомушто на суде были допущены нарушения так как можно сказать что мне не зачем подключать газ так как эта часть газифицирована и оформлена совсем на другого человека почему судили меня также я мог сказать что я не чего не подключался а меня заставили все подписать под давлением газпрома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки для обжалования решения суда - 1 месяц. Вы чего ждали-то столько времени?

Подавайте жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.