Как мне получить льготы на капитальный ремонт при наличии квитанций на имя сына, при условии что все затраты по содержанию квартиры оплачиваю я?

• г. Самара

Если собственник квартиры сын, а я проживаю в этой квартире, оплачиваю все затраты по содержанию квартиры я, но квитанции на имя сына, Но фамилия у нас одна (Юдинцев, Юдинцева). задолженности по моей квартире нет. Касаются меня льготы по оплате на капремонт? Мне 75 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, на Вы не можете получить компенсацию по взносам на капитальный ремонт, так как не являетесь собственником квартиры.

Нет, это касается собственников после 70 лет, одиноко проживающих или проживающих с другими неработающими пенсионерами. Удачи и всего доброго.