Незаконное начисление на общедомовом счетчике - что делать и куда обратиться за помощью?

• г. Саратов

У нас сложилась такая ситуация: мы живем в многоквартирном доме (новый сдался в 2011) на момент сдачи было законно иметь один общедомовой счетчик на два дома, но 2015 так стало незаконно и сейчас намначисляют по нормативу и еще прислали перерасчет за 2015\2016 отопительный сезон. Действительно ли законно такое действие? Куда нам можно обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Действительно ли законно такое действие? Куда нам можно обратится за помощью?

Прокуратура. Жилищная инспекция.