Вопрос нарушения порядка и прав при проверке по заявлению в отсутствие при привлечении бывшего мужа по статье 5.35 КОАП

• г. Оренбург

По ст 5.35 КОАП я привлекаю бывшего мужа. В квартире у него прописка, но не проживает. Инспектор ПДН провела проверку по заявлению при нём в моё отсутствие. Нарушила ли она порядок и мои права и права несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Нарушила ли она порядок и мои права и права несовершеннолетнего ребёнка?

Здравствуйте, да вообще то вы должны были присутствовать при этом.

Уаажаемая Елена

Чем же инспекция нарушила Вам права?

Муж так прописан, не возражал что они прошли в данное помещение, вам должен быть дать ответ по Вашему заявлению

Если ответ Вас не устроит можете обжаловать его

Удачи вам и всего самого лучшего.

Доброго времени суток. Инспекор ПДН может провести проверку в любое время. Если Вы выражали желание присутствовать при проверке мужа, то возможно Вам следует пожаловаться руководству полиции.