Вызвали аварийку газовой службы из-за угарного газа, но трубы только разобрали - законно ли это, и почему пришел счет на 622 руб.?

• г. Волгоград

Вызвали аварийку газовой службы. Шел угарный газ, они приехали ничего не сделали, кроме того что разобрали трубы, и сказали делайте заявку на мастера, через две недели пришел счет на 622 руб. вопрос это законно?

Ответы на вопрос (1):

К кому вопрос то к ним и пишите я же не могу знать за что они вам выставили счет.