Не получаю услуги, но выплачиваю кредит - как решить проблему с договором косметологического салона?

• г. Ставрополь

Я заключила договор с косметологическим салоном на оказание услуг. Оплата услуг производится путём оформления кредита в салоне. Через несколько месяцев написала заявление о расторжении договора в связи спереездом в другой регион. Через 10 дней я уточнила о решении по моему заявлению, мне ответили, что оно на рассмотрении. По прошествии месяца никакого уведомления о принятом решении мне не пришло. Когда я позвонила, мне ответили, что руководитель на больничном, когда выйдет ему сообщат обо мне. Услуги я не получаю, но ежемесячно выплачиваю кредит, который даже не потратила. Как мне добиться решения по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение по обращению должно было быть принято в 10 дневный срок. Отсутствие ответа - расценивается как отказ.

Подавайте иск в суд в рамках закона о защите прав потребителей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я заключила договор с косметологическим салоном на оказание услуг. Оплата услуг производится путём оформления кредита в салоне
Обычно салон добровольно не расторгает договор. Поэтому быстрее подавайте исковое заявление в суд и расторгайте договор в судебном порядке.