Как оформить документы для выезда из Крыма на Украину и обратно, имея детей и разные гражданства?

• г. Краснодар

Как мне быть? Я живу в Крыму уже четвертый год на границу ни разу не выезжала так как родился маленький ребенок, который оформлен на отца. Отец крымчанин имеет российский и укр. паспорта. Есть также еще один ребенок (от первого брака). Я и старший сын имеем укр. гражданство прописаны не в Крыму хотим выехать на Украину для оформления документов. Боимся что нас не пустят назад на тер. Крыма, а там у меня маленький ребенок. Как быть? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не пустить вас могут только, если вы нарушили режим пребывания в России, иначе нет повода вас не пускать в Россию.