Как оформить брак в загсе г. Гатчина без очереди? И сколько это стоит?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на имя руководителя ЗАГСа, если у вас есть уважительные причины спешить с оформлением, то вам оформят без очереди.

Сколько стоит здесь никто не знает и,в принципе, не обязаны это знать.

Уважительная причина должна быть веской: беременность, срочная командировка будущего супруга и т.д.