Как переоформить машину на Крымских (украинских номерах) и что для этого требуется?

• г. Краснодар

Хотим приобрести машину на Крымских (украинских номерах). Что нужно для ее переоформления. Можно ли переоформить эту машину на нас с копией паспорта владельца?

Ответы на вопрос (1):

Нужен: - ПТС с подписью бывшего владельца и вписанными Вашими данными, как нового владельца (вписываете сами) -Договор купли-продажи (можно рукописный, но со всеми необходимыми данными) -Ваш личный паспорт. -Квитанции об оплате гос. пошлины. -Заявление о постановке на учёт (составите на месте)-указать, что оставляете номера! -Если авто на номерах (не снято с учёта)-свидетельство о регистрации на имя прежнего владельца. -Действующий страховой полис ОСАГО.

ВСЁ.И не нужен там продавец.