Что делать, когда машины остаются под снегом? Законы и рекомендации по расчистке снега

• г. Барнаул

Жэу написало объявление о расчистке снега, чтобы убрали машины, что делать в ситуации когда есть брошенные машины под сугробом и некоторые вовсе не убрали. Есть ли закон какой? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для таких автомобилей могут вызывать эвакуатор и увезти на штраф стоянку, если эти машины явно мешают уборки снега и проезду по территории.