Вопрос о проблемах с получением военного билета в 27 лет при отсутствии посещения военкомата ранее

• г. Белгород

Скажите если до 27 не ходил в военкомат, жил и работал в другом городе, будут ли проблемы с получением военного билета в 27 лет? не отдадут его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее не уклонялся от исполнения гражданского долга, то обязаны выдать военный билет - безусловно, отказать не имеют право.