Проблемы с СНТ - отключение света и отказ предоставить документы. Как заставить СНТ выполнять решение суда и предоставить требуемые документы?

• г. Москва

У меня два вопроса по СНТ. 1)СНТ отключила нам свет на участке, суд обязал подключить. Но до сих пор не подключили. Как мне и куда написать, на то что СНТ не выполняет решение суда, и подлежит ли это штрафу по КоАП. 2)СНТ не предоставляет документы на ознакомление, отправили три заказных письма. Ответа нет. Куда обратится, чтобы СНТ обязали предоставить документы?

Ответы на вопрос (2):

меня два вопроса по СНТ. 1)СНТ отключила нам свет на участке, суд обязал подключить. Но до сих пор не подключили. Как мне и куда написать, на то что СНТ не выполняет решение суда, и подлежит ли это штрафу по КоАП. 2)СНТ не предоставляет документы на ознакомление, отправили три заказных письма. Ответа нет. Куда обратится, чтобы СНТ обязали предоставить документы?

Получите исполнительный лист и предъявите в службу судебных приставов.

Доброго времени суток. Вы получите исполгнительный лист в суде и направьте судприставу. Они и пусть вразумляют председателя. Удачи. Всего доброго.