Существуют ли нормативы для обеспечения населенных пунктов с населением около 1000 человек питьевой водой, светом и связью, и какие статьи их регламентируют?

• г. Тобольск

Есть какие-то нормативы по обеспечению населённого пункта (с населением около 1000 человек) питьевой водой, светом, связью. Какими статьями это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Пример, в количественном виде, то есть определенное количество света, электричества, доступа к интернету, ну и т.д. - нормативов нет.