Возможно ли вернуть 13% с учетом справок 3 НДФЛ за 2014-2016 годы, работая на железной дороге?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы уточнить работаю на железной дороге, 13%снимают каждый месяц причем хорошая сумма получается могу ли я подать деклорацию взяв на работе справку 3 НДФЛ за 2014,2015,2016 года и вернуть мои 13%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! А Вы приобрели жилье, платили за обучение, пользовались платными медицинскими услугами? На каком основании Вы хотите вернуть подоходный налог?