как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставление мною в банк для получения кредита?

• г. Краснодар

Как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставленые мною в банк для получения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставленые мною в банк для получения кредита?-Вы эти документы сами подписываете и предоставляете. Зачем вам их потом еще видеть? Что за бред?

Пожалуйста как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставленые мною в банк для получения кредита?

Здравствуйте, Ольга.

Наверное, Вам нужно обратиться в банк с просьбой предоставить на обозрение оригиналы представленных Вами документов.