как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставление мною в банк для получения кредита?

• г. Краснодар

Как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставленые мною в банк для получения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставленые мною в банк для получения кредита?-Вы эти документы сами подписываете и предоставляете. Зачем вам их потом еще видеть? Что за бред?

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйста как я могу увидеть оригиналы пакета документов предоставленые мною в банк для получения кредита?

Здравствуйте, Ольга.

Наверное, Вам нужно обратиться в банк с просьбой предоставить на обозрение оригиналы представленных Вами документов.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу увидеть оригинал пакета документов предоставленный мною в банк для получения кредита?

Подавал заявку на получение кредита в один банк, предоставил весь пакет документов, который требовал работник банка, решение о выдачи кредита затягивалось, проверял является ли данный человек работником банка и находятся ли мои документы в банке, подтверждали, получил отказ. Потерял время на обращения в другие банки. Через месяц пришло уведомление из другого банка о погашении просроченного платежа. Кредитный договор не подписывал, в другой банк не обращался, информация в заявке на получение кредита ложная, подписи под деланны и т.д.уже доказано службой без. банка выдавшего кредит. Работник занимавшийся мною по кредиту, оказывается работал в двух банках, и воспользовался информацией, полученной от меня, и получил незаконно кредит на мое имя в другом банке. Несут ли банки передо мной моральную, материальную ответственность, за действия своего работника.

Ответьте. Я договорилась о продаже дома. Покупатель берет в банке ипотечный кредит на совершение этой сделки. Банк в качестве залога определяет продаваемый дом, при этом банк требует у меня как у продавца полный пакет правоустанавливающих документов на дом (оригиналы и копии). Документы надо предоставить ДО выдачи кредита. При этом а): банк может отказать в выдаче кредита; б): покупатель может отказаться от получения кредита в этом банке и т.д. Правомочно ли требование банка и какие документы предоставляются продавцом?

1)Для рефинансирования кредита обратилась в один из банков России. Предоставила оригиналы документов. Сотрудник банка испортил оригинал кредитного договора, проставив на всех листах печать своего банка, а также "Копия верна". Куда я могу направить жалобу, а лучше и не одну, на сотрудника банка?

2) Для восстановления договора обратилась в банк выдавший кредит, но мне сказали, оригинал не могут выдать, только копию. Правомерны ли их действия? И могут ли принять у меня документы на рефинансирование по копии кредитного договора или требуется оригинал?

Хочу продать дом, покупатель просит меня прописать всю его семью, оформить куплю-продажу, дать ему расписку в получении мною части денег (фиктивную), плюс пакет документов на мой дом оригиналы и копии, для предоставления в банк, а через три месяца, а может и больше ему должны дать в банке ипотеку и он со мной расплатится. Как мне быть. Не обманет ли он меня?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста при подаче в суд иска по кредиту какие документы должен предоставить банк. Интересует в частности вопрос по кредитному договору, должен ли он там присутствовать или нет и если да то в каком виде (копия или оригинал). Дело в том что банк в суде не предоставил вообще никакого договора только заявление на выдачу кредита и анкету которую я заполнял когда брал кредит в этом банке в первый раз (который погашен досрочно). Договор со слов банка был заключен в афертно-акцептной форме. В деле фигурирует только его номер. Суд у истца в определении затребовал оригиналы документов, но тот почему-то ослушался и не предоставил вообще ничего кроме других документов графика платежей, устава банка и т.д и то предоставленные все копии, ни одного оригинала в деле нет.

Буду благодарен за любую полезную информацию.

Есть необходимость запросить в банке копии документов, которые были переданы в банк при получении мною кредита. На что сослаться, что бы предоставили документы? Интересуют заявление на кредит, а не инф. по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения нового паспорта необходимо предоставить свидетельство о рождении. Можно предоставить нотариально заверенную копию без оригинала, так как нет возможности предоставить оригинал. Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении при получении паспорта имеет юридическую силу равную оригиналу? Имеет ли право гос орган отказать в приёме документов? Где это прописано?

Является ли анкета для получения кредита в банке официальным документом, если в ней предоставлены недостоверные данные по ранее полученным кредитам? И могут ли банки ссылаться на это, при обвинении на уголовном суде в заведомо подложных данных с целью хищения кредитных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение