Как восстановить украденные документы о регистрации транспортного средства, приобретенного в Украине через генеральную доверенность, проживая в Крыму?

• г. Джанкой

Украдены документы о регестраци транспортного средства щас мы в россии а машина преобреталась при украине по ген доверености как можно востановить документы? Проживаем в Крыму. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь в ГИБДД, где ставили автомобиль на учет, и получите дубликаты утерянных документов

Желаю Вам удачи и всех благ!