Врач, работающий в сельской местности уже 20 лет, хочет узнать о возможности участия в программе земский доктор в своей области.

• г. Челябинск

Работаю врачом в селе 20 лет, мне 48 лет, могу ли я участвовать в программе "земский доктор" в той же области, где проживаю сейчас?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В данном случае существуют требования по возрасту. Так первоначальные возрастные ограничения были сдвинуты с 25 лет до 35.

В 2016 году продлили возрастные ограничения до 50 лет!

--- Здравствуйте, совершенно верно до 50 лет. врачи могут участвовать в программе Земский доктор. Удачи Вам и всего хорошего.

Могу лия участвовать в программе земский доктор в своей области?

Здравствуйте.

Можете, если в вашей области сейчас действует программа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В Челябинской области с 2012 года работает и причем успешно данная Программа" Земский доктор" Татьяна, если Вы соответствуете требованиям данной Программы, тог можете работать и в своей области, если Вы сейчас живете и работаете в городе. Удачи и добра!