Не плачу кредит с марта 2014 года. Ни звонков ни писем. Что мне за это будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не будет и дальше не платите так как срок исковой давности прошел и никто у вас не взыщит денежные средства.

Здравствуйте.

Ничего не будет.

Советую ничего не платить. Ждите суда. Если с момента последнего платежа прошло более трех лет то в суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.