как правильно продать Автомобиль, по документам! Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Как правильно продать Автомобиль, по документам! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По договору купли-продажи.

В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

Правильно-это составить договор купли-продажи с покупателем и отследить чтобы покупатель поставил на учет авто на себя, чтобы Вам потом не пришлось платить налоги.

Так же, подскажи

Нужно ли нотариально заверять договор купли-продажи?

Или это все делается т.а.т. ?

Вот тут Ваши права гуляют как хотят.. можете между собой (дешевле), можете и к нотариусу сходить, главное - последтствия.