Уголовные дела несовершенно летних, секретны? Можно ли разглашать информацию о них?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не бывает секретных уголовных дел, бывают закрытые судебные заседания, которые касаются несовершеннолетних.

Здравствуйте! В данном случае как вы хотите их разглашать? Какими способами? Вы можете уточнить по данному поводу. Чтобы дать вам ответ.

Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.