Стремление к защите ребенка - Как доказать злоупотребление спиртным бывшим супругом в суде о порядке видения?

• г. Москва

У нас с бывшим мужем возник спор о порядке видения с ребенком. Я никак не препятствовала его общению с дочерью, даже в присутствии его новой подруги. У них часто возникали конфликты в присутствии ребенка, а также бывший муж злоупотребляет спиртным. Я подаю заявление в суд о порядке видения с ребенком (без присутствия его подруги). Как в суде можно доказать что бывший супруг злоупотребляет спиртным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Учет у нарколога, приводы в милицию, показания свидетелей - обычно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доказать можно при помощи свидетельских показаний, их следует опросить в суде. Также вы сами укажите в иске, что он злоупотребляет алкоголем.