У ИП в имуществе только машина и есть долг по кредиту

• г. Уфа

Возможно открыть ип если есть долги по кредиту на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Законом не запрещено. Немного странно звучит вопрос, допускаю, что есть недоговоренность или иные "подводные" камни.

Всего доброго,

Да, возможно, право заниматься предпринимательством - конституционное право, никто вам не сможет запретить открыть ИП, но есть опасность что доходы будут направляться на погашение кредита (нужно открывать счет в банке)