Арестованные деньги из детского пособия - как вернуть их и может ли пристав отказать?

• г. Волгоград

Пристав арестовал счёт, пока на работе делали справку о том, что на данный счёт поступает, детское пособие - деньги списали, справку предоставила, арест сняли, в банке сказали, что деньги от пристава не поступали, как мне вернуть мои списанные денежные средства которые лежат на счету у пристава и имеет ли право Пристав отказать мне вернуть моё детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если денежные средства еще находятся на депозитном счете ГОСП, то Вам смогут вернуть средства. Подавайте заявление судебному приставу.