Если на дебетовую карту Альфа банка пришло от приставов арест, но на карте нет денег и сумма стала за минусом 80000. Что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если на дебетовую карту Альфа банка пришло от приставов арест, но на карте нет денег и сумма стала за минусом 80000. Что делать?-Сделать так чтобы на эту карту не поступали денежные средства, если вы это имели в виду.

Пока долг не погасите,-будет висеть арест.