Я инвалид 1 группы и не знаю куда можно поступить после школы в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 1 группы и не знаю куда можно поступить после школы в спб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В любой гражданский ВУЗ, смотря куда вы хотите и какими знаниями обладаете. У вас есть льготы при поступлении: внеочередное поступление в средние и высшие учебные заведения (при сдаче вступительных экзаменов), увеличенную стипендию – для студентов (её размер устанавливается руководством учебного заведения)