Сколько светит по ст 105. И играет ли роль что у человека мать инвалид и есть хронические заболевания?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина

Сколько светит можно сказать наверняка только после ознакомления с уголовным делом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Ирина.

Ст. 105 УК РФ - это тяжкое преступление и по Вашим словам "светит" лишение свободы, а на какой срок это уже определит суд исходя из обстоятельств уголовного дела. Наличие инвалидности и хронических заболеваний у матери немного помогут в вынесенном приговоре.

Сколько светит по ст 105. И играет ли роль что у человека мать инвалид и есть хронические заболевания?-Суд учитывает все обстоятельства дела и личность подсудимого.