Сохранение прописки в Московской области при оформлении РВП и возможность работы в Москве - вопросы и решения для граждан Украины

• г. Москва

Я подаю документы на РВП, и хочу работать в г.Москве, но у меня прописка московской области и я плачу патент. Я хочу сделать прописку (левую) г.Москва и потом подавать документы на РВП. Можно ли так? если нет то как? Гражданин Украины)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С левой регистрацией Вы не получите РВП в Москве.

Вы можете оформить РВП в Московской области. По получении РВП Вы сможете обратиться с заявлением о перемене места жительства по РВП и затем переехать в Москву. Удачи и добра!