Рассматривая варианты наследования - прописать внука или выписать постороннюю пенсионерку?

• г. Нижний Новгород

Кроме внука, у меня ближе наследников нет. Меня беспокоит прописка постороннего человека-пенсионерки. Поэтому, я и спросила; будет ли гарантией, если я пропишу внука и оформлю на него Ренту... Или мне лучше выписать её сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие регистрации в квартире постороннего человека не дает никаких прав на собственность в данной квартире ни этому человеку, ни его ближайшим родственникам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.