Имеют ли право меня заставлять обслуживать вызова вне рабочее время. Я фельдшер на селе.

• г. Тула

Имеют ли право меня заставлять обслуживать вызова вне рабочее время. Я фельдшер на селе.

Ответы на вопрос (3):

Имеют ли право меня заставлять обслуживать вызова вне рабочее время. Я фельдшер на селе.-Читайте ваш трудовой договор. Там все должно быть указано.

Имеют ли право меня заставлять обслуживать вызова вне рабочее время. Я фельдшер на селе.

Без оплаты сверхурочных работ НЕ имеют право.

Заставить не имеют право.

Режим рабочего времени фельдшера устанавливается в соответствии с трудовым договором работника и коллективным договором.