Возможности получения жилья по договору социального найма для муниципальных работников и государственных служащих при переезде в другой город

• г. Благовещенск

Планирую переезд в другой город. Каким путем можно получить жилье по договору социального найма? Насколько я знаю, для этого необходимо быть муниципальным работником, государственным служащим.

Ответы на вопрос (1):

Не только - например, быть признанным малоимущим и быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий - соответственно, по очереди, по месту жительства.