Увольняющийся сотрудник ожидает пересчет увеличения пенсии в пенсионном отделе

• г. Кемерово

Я буду увольняться с работы 3 апреля, всвязи с выходом на пенсию. Когда пенсионный отдел обязан пересчитать увеличение пенсии на 5.4%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин

Вы сначала на пенсию уйдите, еще почти 2 месяца до нее, потом будете думать об увеличении. В пенсионном спросите, когда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.