Не забрали справку 2 НДФЛ почтой - как поступить в данной ситуации?

• г. Якутск

Запросил у бывшего работодателя справку 2 НДФЛ, нужна для предоставления в налоговую. Офис находится в другом городе, по этому отправил запрос через почту заказным письмом. 3 февраля письмо пришло по месту, но с почты его не забрали до сих пор. Подскажите как поступить? Такая ситуация уже не первый раз.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис

Звоните секретарю и спросите, почему она так редко ходит на почту за корреспонденцией

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Денис.

Направьте ему телеграмму по юридическому адресу местонахождения.

Удачи Вам и вашим близким.