Что такое оптимизация рабочих мест. ЧЕМ оно отличается от сокращения.

• г. Самара

Что такое оптимизация рабочих мест. ЧЕМ оно отличается от сокращения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сокращение - это уменьшение штата (численности). Оптимизация - это анализ численности персонала, анализ пользы и потребности в труде каждого сотрудника и т.д.